东方华城小区西门、南门停快三平台登录网站车问题彩神苹果版下载

【字体:】 打印本页
来信标题东方华城小区西门、南门停车问题
来信内容

东方华城小区西门停车线模糊、南门没有停车北京pk拾官网下载线乱停车现象严重、此小区居住人数多,紧※邻学校人流量大,希望相关领导协助相关单腾讯一分快三计划位划好停车线方便什么快三平台好居民停车,避免不必要的违法停车。

来信时间

2020-01-10 11:49:08

回复时间 2020-01-23 08:43:17 办件编号 202001100020333
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经幸运快三单双技巧邹平市调查,有关情况如下:交警部门将加大该路段∑ 的巡逻力度,对违法停车行为进行处罚,同彩神邀请码多少时将上报有关部门根据道路实际安装★抓拍系统,对违法停车行为进行实时抓拍,确保路段通行一分快三稳定计划 一分快三规律畅通。

中共◢滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府北京pk拾计划办公室管理 市大数据√中心承办        

鲁ICP备05030417号 政府ζ网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上※有害信息举报信箱